ГЛАВНАЯ arrow ГЛАВНАЯ arrow 123 arrow КХЛ arrow Главным тренером ЦСКА Федоров назначит Брагина?
28.04.2024 г. 23:52
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Главным тренером ЦСКА Федоров назначит Брагина?
14.05.2012 г. 09:14
Как уже сообщал "СЭ", 42-летний Сергей Федоров в ближайшее время будет официально назначен генеральным менеджером ЦСКА. Напомним, что Федоров, выступавший за ЦСКА с 1986 по 1990 год, последние три сезона провел в составе магнитогорского "Металлурга", а до возвращения на родину 19 лет отыграл в клубах НХЛ - "Детройте", "Коламбусе", "Анахайме" и "Вашингтоне". В составе сборных СССР и России нападающий трижды завоевывал золотые медали чемпионата мира, становился серебряным и бронзовым призером Олимпийских игр, является трехкратным обладателем Кубка Стэнли.

По нашей информации, вслед за приходом Федорова состоится и назначение на пост главного тренера наставника молодежной сборной России Валерия Брагина. Вчера днем этому специалисту, который полтора года назад привел молодежку к триумфу на чемпионате мира в США, позвонил корреспондент "СЭ".

- Вас уже можно поздравлять с назначением в ЦСКА? По нашей информации, оно вот-вот состоится...

- Пресса как всегда торопится. Пока могу сказать одно - без комментариев.

По сведениям "СЭ", теперь уже экс-генменеджер армейцев Сергей Немчинов может остаться в структуре клуба на другой должности, но, скорее всего, с несколько урезанными полномочиями. Экс-главный тренер ЦСКА Вячеслав Буцаев в той или иной роли может остаться в штабе команды.

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets