ГЛАВНАЯ arrow ГЛАВНАЯ arrow 123 arrow КХЛ arrow В 1/8 финала Кубка Гагарина серии будут длиться до трех побед
29.04.2024 г. 05:39
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



В 1/8 финала Кубка Гагарина серии будут длиться до трех побед
11.04.2012 г. 14:33
Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал о новых изменениях в регламенте.

«Первая стадия будет играться до трех побед из пяти матчей. Просто потому что у нас физически нет дней для того, чтобы играть дольше. У нас есть четкие дни, когда надо начать и закончить плей-офф. Также до финала у нас будут овертаймы по 10 минут, затем пробитие буллитов. Исключение – пятая игра, она будет проходить по правилам бесконечных овертаймов. Также с бесконечными овертаймами будет проходить седьмая игра остальных серий, а в финале – все матчи».

По настоянию Федерации мы приняли положение, что игрок считается легионером, если он не имеет права выступать за национальные сборные России по хоккею. Число легионеров в каждой команде осталось прежним – пять, и не более одного вратаря. В нововведении есть исключение: если у игрока, подпадающего под новое правило, длительный действующий контракт, то он легионером не считается. В нашей лиге контракт – это святое, это гарантированный документ».

Вратарь-иностранец по новым правилам не может провести более 2/3 игрового времени за регулярный сезон .Это была самая жесткая позиция федерации в переговорах. Если будет превышено время, проведенное вратарем-иностранцем на площадке, могут быть применены штрафные санкции, вплоть до запрета заявлять вратаря-иностранца. Впрочем, так мы играли в первом сезоне. И де-факто ничего революционного не происходит, потому что согласно статистике вратари-иностранцы в минувшем сезоне не отыграли более 70 процентов игрового времени.

Еще одно новшество я бы назвал революционным. Не менее пяти игроков в каждом из иностранных клубов должны иметь право играть за сборные данной страны», – цитирует Шалаева агентство «Р-Спорт».
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets