ГЛАВНАЯ arrow ГЛАВНАЯ arrow 123 arrow КХЛ arrow У Анисина есть два предложения от клубов НХЛ
29.04.2024 г. 10:47
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



У Анисина есть два предложения от клубов НХЛ
08.04.2012 г. 16:33
Агент форварда московского "Динамо" Михаила Анисина Вячеслав Махренский сообщил о том, что в следующем году его клиент может стать игроком одного из клубов НХЛ. Однако имена потенциальных команд 24-летнего хоккеиста преставитель игрока называть не стал.

- На нас вышли представители двух команд НХЛ, - приводит официальный сайт телеканала "Россия 2" слова Махренского. - Но оба скаута просили не оглашать названия клубов, поскольку они прямые конкуренты. Скажу лишь одно, что клубы, которые им интересуются, находятся в разных конференциях. И потом, Михаил ведь не задрафтован ни одним клубом НХЛ. Поэтому любая команда может попытаться его подписать. На моем опыте такое может произойти во второй раз. Еще один мой клиент - вратарь Сергей Бобровский - тоже не был задрафтован ни одним клубом НХЛ, но два года назад мы заключили контракт с "Филадельфией". Он сразу попал в первую команду и до сих пор там играет. Более детально начнем рассматривать все предложения из НХЛ только по окончании плей-офф Кубка Гагарина. Но уже очень приятно то, что такие предложения есть.

- И возраст еще позволяет…

- Да. И в этом есть плюс. Анисину всего 24 года. И ввиду своего возраста он имеет право подписать не трехлетний контракт новичка НХЛ, а соглашение на меньший срок. Допустим, через год он сможет стать ограниченно свободным агентом. То есть выйти на рынок. И у него будет возможность рассматривать предложения от других команд. Пока же для начала, возможно, летом поедем в лагерь одного из клубов НХЛ. А там посмотрим.

- Ходят слухи, что Анисина хочет видеть в своих рядах СКА…

- Это всего лишь слухи. На меня никто из СКА не выходил. Буквально вчера я разговаривал с генеральным менеджером питерцев Алексеем Касатоновым, но разговор был совершенно на другую тему. Анисина мы не обсуждали. Да и вообще из клубов КХЛ на нас пока никто с предложениями не выходил.

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets