ГЛАВНАЯ arrow ГЛАВНАЯ arrow 123 arrow КХЛ arrow Буре может стать президентом ЦСКА?
30.04.2024 г. 18:10
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Буре может стать президентом ЦСКА?
21.03.2012 г. 20:04
По данным "СЭ", акционеры ЦСКА рассматривают возможность вхождения в руководящий состав клуба бывшего нападающего красно-синих, сборных СССР и России, а также клубов НХЛ "Ванкувер Кэнакс", "Флорида Пантерз" и "Нью-Йорк Рейнджерс" Павла Буре. Не исключено, что он займет один из высоких - вплоть до президентского - постов в армейском коллективе уже в ближайшее время. Существует и вероятность, что Буре станет генеральным менеджером, заменив на этой должности Сергея Немчинова, сообщает Александр ШАПИРО. Добавим, что на Олимпиаде в Турине Буре выполнял функции генменеджера нашей национальной команды.

Сам Буре информацию о своем возможном назначении в ЦСКА в разговоре с корреспондентом "СЭ" Владимиром ЮРИНЫМ не подтвердил, но и не опроверг.

- У меня нет таких данных, поэтому комментировать нечего, - сказал Буре. - Cлежу ли за тем, что происходит в моем родном клубе? Слежу, но только так же, как и все.

"Спорт-Экспресс"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets