29.04.2024 г. 05:22
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Третьяк принял участие в трех совещаниях ИИХФ
22.02.2012 г. 10:46
Вчера в Цюрихе состоялись три совещания Международной федерации хоккея (ИИХФ), в которых принял участие президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, сообщает официальный сайт ФХР.

На первом из них обсуждались вопросы применения "Правил ИИХФ о лицензировании деятельности агентов игроков", системе страхования игроков на время их участия в чемпионатах мира, необходимости соблюдения лигами и клубами международных перерывов ИИХФ и в целом Устава и уставных норм Международной федерации по привлечению иностранных клубов в пограничные лиги. Также была одобрена идея запрета проведения матчей чемпионатов лиг в понедельник и вторник на неделе международных окон.

Финляндия, Швеция, Швейцария и Чехия озабочены планами клубов-участников European Trophy, вышедшего за рамки предсезонного турнира увеличением количества команд, что может отразиться на календаре национальных чемпионатов и международных перерывах. На двух последующих совещаниях с участием представителей ИИХФ, национальных федераций и лиг было отмечено о недопущении этого: сроки проведения клубного европейского соревнования должны быть согласованы всеми вовлеченными сторонами.

В связи с очевидным интересом лиг и их клубов к организации какого-либо международного соревнования для европейских клубов, с учетом обсуждения возможности создания долгосрочного плана международного мирового календаря, совмещающего чемпионат мира, НХЛ, зимнюю Олимпиаду, клубный европейский турнир, евротуры национальных федераций и другие соревнования, а также принимая во внимание вопрос освобождения в сборные команды игроков НХЛ на Олимпиады 2014 и 2018 годов, ИИХФ планирует провести хоккейный форум в июне 2012 года для всестороннего рассмотрения данных и других тем представителями всех структур: национальных федераций - членов ИИХФ, лиг, клубов и партнеров.

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме