ГЛАВНАЯ arrow ГЛАВНАЯ arrow 123 arrow КХЛ arrow "Роснефть" возобновила контакты с Быковым
30.04.2024 г. 11:44
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



"Роснефть" возобновила контакты с Быковым
27.01.2012 г. 00:12
Как стало известно "СЭ", в последние дни возобновились контакты между новым владельцем ЦСКА компанией "Роснефть" и экс-тренерами сборной России и армейского клуба Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным. Напомним, что категорически против возвращения этого дуэта в ЦСКА высказывался почетный президент клуба Виктор Тихонов, тогда как недавно покинувший команду ее президент Вячеслав Фетисов занимал более гибкую позицию. Впрочем, не исключено, что 81-летний Тихонов может пересмотреть свою радикальную позицию.

По нашей информации, Быков в последние дни находится в Швейцарии, тогда как его ассистент Захаркин некоторое время пребывал в Москве. Однако от каких-либо комментариев об интересе со стороны ЦСКА оба специалиста воздерживаются.

В тоже время, президент ОАО НК "Роснефть" Эдуард Худайнатов обсудил с главным тренером ХК ЦСКА Юлиусом Шуплером текущую ситуацию в клубе и ход подготовки команды к итоговым матчам сезона, сообщает официальный сайт компании. В ходе разговора было отмечено, что "Роснефть" в полном объеме обеспечивает клуб и команду стабильным финансированием. Шуплер, в свою очередь, выразил благодарность президенту НК "Роснефть" за оперативное решение накопившихся проблем клуба, в том числе в части погашения долгов по заработной плате. По словам главного тренера, "главное сейчас - абстрагироваться от всего и сосредоточиться на игре".

Худайнатов отметил, что "Роснефть" как новый владелец клуба окажет максимальное содействие в развитии ХК ЦСКА как в части усиления состава команды, так и модернизации инфраструктуры. По возвращении команды с выездной серии, состоится совещание, в ходе которого Худайнатов обсудит с тренерским составом и хоккеистами стратегию дальнейшего развития ЦСКА.

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets