26.04.2024 г. 01:27
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Зинэтула Билялетдинов: Еще много работы, этим и займемся
16.12.2011 г. 00:12
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после стартового матча Кубка Первого канала с Финляндией на Ходынском поле (3:0) констатировал: его команда действовала с большим желанием, что порой ей же и мешало.

- В целом игра была такой, эмоциональной. У ребят имелось огромное желание сыграть хорошо. Они старались. Конечно, немного нервничали. И это мешало. Были видны элементарные ошибки, - отметил Билялетдинов. - Но могу сказать: главное - что играли с большой отдачей. Очень рад. Не все пока получается и получилось сегодня. Есть над чем работать, мы и будем.

- Радулов вступился за Зубова и бросился на Яласваару. Не считаете, что это излишне, ведь лидер сборной мог получить травму?

- Это случается - эмоции. Он вступился за своего игрока. Это положительный момент. Что еще сказать? Что хотите от меня услышать? Предстоит ли разговор? Предстоит.

- В дебютном матче перед своими зрителями вы нервничали больше обычного?

- Нет, я не волновался. И за судьбу матча не опасался. Наблюдал за игрой, смотрел, как играем и что делаем. Видел вопросы, которые нужно поправить. Не более того. И вел игру, разумеется.

- Что вас не устроило?

- Это наши внутренние вопросы. Так сказать - игровые. Вопросы в атаке и обороне.

- Согласны, что ваша команда стала играть от обороны?

- А что такое от обороны? Мы сегодня забили три шайбы. В Финляндии при восьми пропустили три. Мое понимание: хорошая команда должна играть хорошо и в обороне, и в атаке. Гонять балду - это бездарная игра не нужна. Может, зрителям нравится, но мне - как тренеру - нет. Моя задача - чтобы команда играла правильно. Никто не ограничивает мастерство. Но есть законы игры, которые не должны нарушать.

"Спорт-Экспресс"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме