ГЛАВНАЯ arrow ГЛАВНАЯ arrow 123 arrow КХЛ arrow Филатова уже можно ждать в КХЛ
30.04.2024 г. 19:08
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Филатова уже можно ждать в КХЛ
14.11.2011 г. 09:15
Нападающий "Оттавы" Никита Филатов, на прошлой неделе повторно отправленный в фарм-клуб, перестал набирать очки и в АХЛ. В двух последних матчах против "Рочестера" и "Херши" команда Филатова смогла забить лишь один гол, а сам россиянин отметился суммарно четырьмя бросками и показателем полезности "-1".

Стоит отметить, что повторная отправка Филатова в фарм-клуб после четырех матчей за главную команду вызвала сарказм у канадских журналистов. "Филатов снова отправлен вниз. Можно было бы сказать, что он не смог себя проявить, потому что не получил достаточно игрового времени. Но уже все понимают, что он его просто не заслужил. Игровое время - это тот молоток, который в своих руках держит тренер", - считает обозреватель Ottawa Sun Брюс Гарриох.

"Если к Филатову нет доверия, и его не выпускают с квалифицированными партнерами в первых звеньях, то нет никакого смысла держать его в "Оттаве". Пусть он выбирает свое игровое время в фарм-клубе, а в четвертом звене основной команды его легко заменить менее значимым игроком", - считает ведущий блога The 6th Sens.

По информации "СЭ", в самое ближайшее время Филатов может завершить свой очередной североамериканский эксперимент и вернуться в Россию.

"Спорт-Экспресс"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets