20.04.2024 г. 05:59
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Зинэтула Билялетдинов: Радулов сыграл на команду
11.11.2011 г. 11:36
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над Финляндией, отметил игру форварда Александра Радулова, а также рассказал, почему команда вышла на матч в иных сочетаниях, которые не наигрывались на тренировках.

– Старались играть дисциплинированно, правильно, с огромной отдачей. Второй период, конечно, нас подвел, после него игра немножко сломалась. В третьем пытались забрать свое назад, но количество проведенных в меньшинстве минут все-таки сказалось.

– Кто из дебютантов сборной вас порадовал?

– Для меня они все дебютанты. Я и сам дебютант (улыбается). Все играли с хорошей отдачей, хотели выиграть, были нацелены на результат. Меня это радует.

– Радулов получил неприятную травму, но все равно вернулся на лед.

– Радулов проявил с себя с наилучшей стороны. Как лидер, как отличный игрок. Был очень дисциплинированным. Я считаю, что он немного даже изменился, по-другому себя вел, сыграл на команду – и это радует. Он просто молодец.

– Тренировалась команда в одних сочетаниях, на матч вышла в других.

– Я специально хотел вас обмануть (смеется). Вы опережаете события, вот и приходится прятать секреты. На самом деле я предусматривал возможности подобных перемен. Ведь мы и Леше Терещенко дали до конца восстановиться.

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме