ГЛАВНАЯ arrow ЕВРОПА arrow ЕВРОТУР arrow Билялетдинов пока темнит и с вратарем, и с капитаном
28.04.2024 г. 21:49
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Билялетдинов пока темнит и с вратарем, и с капитаном
09.11.2011 г. 19:01
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов перед стартовым матчем "Кубка Карьяла" отказывается раскрывать даже малейшие секреты. Сегодня его команда тренировалась на льду в следующих сочетаниях. Синяя первая пятерка: Никулин – Корнеев, Радулов – Кокарев – Широков. Зеленая вторая: Денисов – Гребешков, Шипачев – Тарасенко – Макаров. Третья желтая: Вишневский – Медведев, Зубов – Мусатов – Пережогин. Красная четвертая: Бирюков – Чудинов, Кузнецов – Бодров – Петров.

"Почему сформировал пятерки именно таким образом? Да просто мне так захотелось", - смеялся Билялетдинов в ответ на вопрос о составе. Подчеркнул он и то, что кандидатуру вратаря на матч с финнами тоже не определил – хотя, по информации "СЭ", финский этап Евротура обязательно будет открывать Барулин. Не назвал наставник сборной и кандидатов в капитаны. "Вообще тут не только мое мнение важно, а еще и слова хоккеистов из состава совета. Так что пока рано о чем-то говорить", - лукаво улыбался Билялетдинов.

Единственным раскрытым секретом в итоге оказалась причина отсутствия на ледовой тренировке Терещенко. По словам Билялетдинова, форвард "Ак Барса" приболел, но на матч с финнами выйти должен в синей пятерке на месте Кокарева. Таким образом, первое звено сборной России завтра будет выглядеть так: Радулов – Терещенко – Широков.

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме