ГЛАВНАЯ arrow ГЛАВНАЯ arrow 123 arrow КХЛ arrow Назаров извинился перед минскими болельщиками
29.04.2024 г. 10:30
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Назаров извинился перед минскими болельщиками
08.11.2011 г. 18:08
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров сразу после матча между "Витязем" и минским "Динамо" в столице Белоруссии принёс извинения болельщикам хозяев за своё поведение в концовке встречи и после её окончания.

Как отмечает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, когда в сопровождении охраны "Витязь" покидал ледовую арену, Назаров не стеснялся в выражениях и всячески оскорблял как минских болельщиков, так и сопровождавших его стражей порядка. Он не только в ярких непечатных выражениях обещал "достойно встретить в Чехове" соперника, но и сопровождал свою брань непристойными и оскорбительными жестами. Такое поведение белорусским законодательством квалифицируется как "мелкое хулиганство".

В этой связи уже в гостинице "Виктория", где расположилась команда гостей, Назарову было сообщено о нарушении им действующего административного законодательства. Чтобы избежать административной ответственности, главный тренер принёс свои извинения присутствующим в гостинице сотрудникам ПМСН, а также при помощи видеообращения попросил прощения за своё поведение у белорусских болельщиков. Осознание Назаровым своей вины и её искупление послужило основанием для непринятия к нему мер административного воздействия.

guvd.gov.by
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets