ГЛАВНАЯ arrow ГЛАВНАЯ arrow 123 arrow КХЛ arrow Ерёменко, Денисов, Недорост и Кудинов — лучшие игроки недели в КХЛ
28.04.2024 г. 22:37
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Ерёменко, Денисов, Недорост и Кудинов — лучшие игроки недели в КХЛ
07.11.2011 г. 21:15
Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ назвала лучших игроков очередной игровой недели, сообщает официальный сайт лиги.

Лучшим вратарём признан Александр Ерёменко из московского "Динамо", одержавший три победы в трёх выездных матчах (из них одну — в серии буллитов) с коэффициентом надёжности 1,62 и процентом отражённых бросков 91,9.

Лучшим защитником стал Денис Денисов из питерского СКА, который в четырёх матчах недели забросил одну шайбу, ставшую для его команды победной, а также отдал одну голевую передачу и добился показателя полезности "+4".

Лучшим нападающим признан Вацлав Недорост из словацкого "Лева", забросивший пять шайб в четырёх матчах при показателе полезности "+4".

Лучшим новичком признан защитник подмосковного "Витязя" Роман Кудинов, который в четырёх матчах отдал один голевой пас при показателе полезности "+5" и проводил на льду в среднем 18 минут 22 секунды.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets