ГЛАВНАЯ arrow ГЛАВНАЯ arrow 123 arrow КХЛ arrow "Ак Барс" расстается с главным скандалистом
28.04.2024 г. 23:46
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



"Ак Барс" расстается с главным скандалистом
25.10.2011 г. 00:57
Директор "Ак Барса" Шамил Хуснутдинов прокомментировал ситуацию со скандальным нападающим команды Дмитрием Обуховым, который вчера вечером был задержан полицией за вождение в нетрезвом виде.

- Дмитрий Обухов более за наш клуб выступать не будет. Это я вам могу сказать с полной определенностью. Будем решать, что именно и как дальше делать. Выслушаем мнение Обухова, его агента. Думаю, что в течение ближайших двух-трех дней мы примем окончательное решение.

Вариантов решения немного: обмен игрока, продажа, дисквалификация на срок контракта, который у Обухова заканчивается в конце нынешнего сезона, то есть в конце весны 2012 года. Дмитрий подводит нас не в первый раз, нам же дорога честь клуба, а подобные истории наносят ущерб имиджу "Ак Барса", поэтому, повторюсь, Дмитрий Обухов более у нас играть не будет. Если человек не понимает нормальных слов, то придется поступать иначе, - заявил Хуснутдинов.

"Хоккейная правда"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets