20.04.2024 г. 11:25
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



На первом этапе Евротура Билялетдинову будут помогать Белов и Юшкевич
16.07.2011 г. 00:27
В офисе ФХР на Лужнецкой набережной состоялась первая встреча тренерского штаба сборной России в полном составе во главе с Зинэтулой Билялетдиновым.

"Мы подробно обсудили наши ближайшие планы и обменялись идеями, - рассказал "СЭ" один из тренеров Андрей Назаров. - На мой взгляд, встреча получилась плодотворной и очень полезной. В самое ближайшее время приступаем к работе. Отмечу, что при этом мы постоянно находимся в тесном контакте с ФХР, координируя нашу деятельность".

По итогам заседания помощники Билялетдинова оказались разбиты на "двойки". На первом этапе Евротура главному тренеру будут ассистировать Валерий Белов и Дмитрий Юшкевич. Тогда как Андрею Назарову и Игорю Никитину предстоит отправиться во вторую сборную. В дальнейшем эти "двойки" будут постоянно ротироваться. Напомним, что в сборной Белов и Назаров отвечают за работу с нападающими, а Юшкевич и Никитин - за защитников.

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме