27.04.2024 г. 00:29
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Вячеслав Быков: Никакой паники нет
23.04.2011 г. 21:00
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков подвёл итоги второго матча Чешских хоккейных игр, в котором его подопечные крупно уступили хозяевам турнира со счётом 3:6.


"Нас немного подвела игровая дисциплина. Мы нахватали слишком много удалений. Хотя и мы могли забить, когда играли в большинстве. Я бы не сказал, что Ягр провёл выдающийся матч. Скорее, мы сыграли слабо", — цитирует наставника Sportbox.ru.

"Окончательные выводы мы сделаем после третьего матча. Моментами была очень интересная игра. Но, конечно, некоторые хоккеисты "выпали", например. Их имена, естественно, я называть не буду. Мне очень импонирует игра молодых ребят, которых мы вызвали. Мне нравится их старание и рвение. Не скажу, что это удачный день для Кошечкина, но винить его одного нельзя. Не стоит забывать, что соперник хорошо сыграл в большинстве. Никакой паники у нас нет, ещё есть время. Команда на чемпионате мира будет сильнее", — заявил Быков.

Sportbox.ru
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме