28.04.2024 г. 07:36
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



В новом сезоне Ягр будет играть в "Авангарде"
29.04.2008 г. 09:45

ImageНападающий «Рейнджерс» чешский хоккеист Яромир Ягр будет выступать в Континентальной хоккейной лиге в составе омского «Авангарда». Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на одного из лидеров омичей, который попросил не называть его имя.

«Поймите правильно, делать такие заявления могут только руководители клуба, поэтому мою информацию можете считать неофициальной. Как вы уже наверняка знаете из публикаций в разных газетах, боссы «Авангарда» вели переговоры с Ягром. По моей информации, после череды встреч было достигнуто принципиальное соглашение и чуть ли не подписан контракт. Ни о сроках, ни о сумме контракта мы в команде, разумеется, ничего не знаем. Но всем ребятам прямо дали понять, что в новом сезоне Яромир будет играть с нами в одной команде. Это отличные новости. Думаю, что «Авангард» будет бороться за самые высокие места» – заявил хоккеист.
Еще в начале этого года Ягр и не помышлял о возвращении в Европу. Чех, у которого в этом году заканчивается контракт с «Нью-Йорком», в немногочисленных интервью намекал хозяевам клуба: либо предлагайте новый интересный контракт, либо я буду рассматривать предложения других команд НХЛ.
В этот момент в борьбу за хоккеиста включились боссы омского клуба. Ягр уже выступал в составе «Авангарда» в сезоне 2004/05 и остался доволен не только уровнем нашего чемпионата, но и условиями бытом.
 

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме