28.04.2024 г. 06:14
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



"Динамо" (Рига) договорилось с 12-ю игроками сборной Латвии
24.04.2008 г. 11:37

Генеральный менеджер ХК "Динамо" (Рига) Нормунд Сейейс сообщил порталу eSports.lv, что еще до отъезда в Канаду на чемпионат мира договоры с клубом подписали 12 игроков сборной Латвии. Официальное сообщение с конкретными именами будет выпущено для прессы в пятницу.
Продолжаются переговоры с теми игроками, которые были в числе кандидатов в сборную, но не вошли в окончательный состав команды.
Комплектация продолжится и после чемпионата мира, имя же главного тренера должно быть названо после заседания руководства клуба, которое состоится в конце апреля. В числе кандидатов - Кони Эвенссон, возглавлявший сборную Швеции в 90-е годы и дважды приводивший ее к золотым медалям чемпионатов мира, также он был гпавным тренером клуба НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз".
Кроме Эвенссона в числе кандидатов на пост главного тренера команды - канадский скаут Робби Фторек, главный тренер сборной Словакии Юлиус Шуплер, в свое время работавший с клубом "Рига 2000", бывший тренер сборной Словакии Франтишек Хосса, работавший в этом сезоне со словацким клубом из Попрада, и бывший ассистент главного тренера сборной Канады Ларри Роберт Хурасс, работавший со швейцарским клубом из Лугано.

Наш Хоккей

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме