ГЛАВНАЯ arrow РАЗНОЕ arrow Экман перенес инсульт
20.04.2024 г. 18:12
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Экман перенес инсульт
31.12.2010 г. 19:43
34-летний шведский нападающий Нильс Экман, поигравший за мытищинский «Химик» (бывший «Атлант») и петербургский СКА перенес инсульт.

Форвард, выступающий ныне за «Юргорден», почувствовал себя плохо в понедельник. В больнице, куда он обратился по совету персонала клуба, ему поставили диагноз инсульт.

По мнению врачей, последствия удара будут для хоккеиста не самыми серьезными, и после курса лечения он сможет возобновить карьеру.

«Я получил заключение из больницы, что случай, к счастью, не очень тяжелый. Сегодня Нильс чувствует себя лучше. Он уже самостоятельно может садиться и есть. Он получает самое лучшее лечение, какое только возможно. Сейчас ему необходим покой», – цитирует врача «Юргордена» Бенгта Густафссона Hockey Expressen.

«Скорее всего, пациент сможет полностью восстановиться. Я действительно считаю, что симптомы настолько малы, что мы можем дать очень хороший прогноз. Скорее всего, он сможет снова играть в хоккей», – сказал профессор неврологии Лундского универститета Бу Норрвинг.

"Спорт сегодня"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме