23.04.2024 г. 21:01
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Константин Горовиков: Последняя игра всегда запоминается больше
19.12.2010 г. 23:46

Форвард сборной России Константин Горовиков после заключительного матча Кубка Первого канала-2010 с Финляндией (6:2) отметил: пусть еще вчера команда Вячеслава Быкова обеспечила победу на турнире, сегодня она не собиралась портить впечатление от своей игры. При этом хоккеист московского "Динамо" выразил мнение, что еще есть куда прибавлять.

- Победа на турнире вам была обеспечена, в чем искали мотивацию?

- Готовились к этой игре, как и к двум предыдущим. Последний матч запоминается больше остальных. Соответственно было желание сыграть как можно лучше и победить.

- После первого периода счет был 1:1, а во втором финны буквально развалились и получили пять шайб. На ваш взгляд, почему так случилось?

- Сложно сказать. Просто мы реализовывали те моменты, которые создавали.

- Но от финнов наверняка ожидали большего?

- На таком уровне пять шайб - многовато и отыграть вряд ли возможно. Мы довели матч до победы, играли до конца. Могли и увеличить преимущество.

- Это был лучший матч на турнире?

- Всегда качество игры отображается в результате. Но можно с разной стороны посмотреть. Реализация точно была на уровне. А что касается самой игры - еще будем разбирать.

- А своей игрой довольны?

- Всегда есть, к чему стремиться.

"Спорт-Экспресс"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме