16.04.2024 г. 12:47
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Владислав Третьяк: Хоккей - наш национальный продукт
19.12.2010 г. 18:08

Президент ФХР Владислав Третьяк после победы России над сборной Финляндии (6:1), которая принесла команде Вячеслава Быкова победу на Кубке Первого канала, особо отметил болельщиков, которые на всех трех матчах национальной команды до отказа заполняли трибуны.

- Дома надо выигрывать. Я всегда говорю, что надо побеждать при своих болельщиках. Этот турнир в очередной раз показал, какая у нас отличная публика. Посмотрите, как болельщики поддерживали сборную, даже когда счет был уже 6:1. Никто не покидал трибуну, когда результат уже был ясен. Много людей пришло с детьми. Хоккеисты ради этого и выходят на лед. Только что поздравил наших игроков и сказал им, что мы с болельщиками одно целое. Это новогодний праздник, который мы все получили, – все просто здорово. Мы любим хоккей, это – наш национальный продукт. Чем больше будет таких мероприятий, на которых рождаются новые звездочки – Радулов нам сегодня показал, как в свое время забивал Харламов, – тем, безусловно, лучше.

"Спорт-Экспресс"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме