01.05.2024 г. 02:32
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Константин Барулин: Вызвали в сборную - значит достиг определенного уровня
15.12.2010 г. 20:42

Вратарь сборной России Константин Барулин в преддверии старта Кубка Первого канала - завтра подопечные Вячеслава Быкова сыграют со Швецией - подчеркнул, что в национальной команде отличная атмосфера

- В сборной всегда хорошая атмосфера, за что большое спасибо тренерам, создают такой коллектив. Рад вернуться, в течение полутора лет не выступал за национальную команду. Сделаем все, чтобы показать хороший хоккей и результат перед своими болельщиками.

- Практика показывает, что на Кубке Первого канала выступают те хоккеисты, которые потом вызываются на чемпионат мира. Чувствуете в связи с этим повышенную ответственность?

- Конечно, чувствую ответственность перед собственными болельщиками, но сказать насчет дальнейшего ничего не могу. Василий Кошечкин давно себя зарекомендовал как отличный вратарь. А я пока с переменным успехом. Буду дальше работать. У меня хороший тренер в "Атланте", который мне помогает. То, что вызвали в сборную, подчеркивает, что дошел до определенного уровня.

- В чем вы сами считаете, что прибавили?

- Сейчас все налаживается. У Ржиги атакующая команда. Лично для себя могу сказать, что успокоился, близкие поддерживают. Наверное, взрослею.

"Спорт-Экспресс"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме