ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow КХЛ arrow КХЛ. В рижском "Динамо" согласились выступать 11 игроков
27.04.2024 г. 21:32
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



КХЛ. В рижском "Динамо" согласились выступать 11 игроков
17.04.2008 г. 11:27
Состав созданного недавно для участия в Континентальной хоккейной лиге клуба "Динамо" (Рига) постепенно обретает контуры. Как заявил генеральный менеджер команды Нормунд Сейейс, цвета динамовцев согласились уже защищать 11 латвийских хоккеистов.

"На сегодня ни один контракт еще не подписан. Договоренность есть со многими хоккеистами, но пока не поставлены подписи под соглашениями, не хочу открывать их имен. Но могу сказать, что согласие дали уже 11 латвийских игроков, — сказал Сейейс и добавил. — Думаю, по возвращении сборной с последних контрольных игр уже может наступить какая-то ясность".

Заминку с подписанием контрактов Сейейс объяснил некоторыми юридическими нюансами. Дело в том, что присланные договора с российской стороны (по образцу в КХЛ) немного не соответствуют латвийскому законодательству и юристам потребуется время на приведение бумаг в соответствие с местными законами.

Что касается тренерского вопроса, то здесь тоже пока нет никаких изменений — на пост наставника рижского "Динамо" по-прежнему претендуют пять кандидатов. К концу апреля их число сузится до двух, после чего владельцы команды и выберут главного тренера.

Delfi

 
Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме