Календарь турнира, результаты, таблицы и другая информация.
ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД
1/4 финала. 20 апреля, воскресенье |
13.00 |
КАНАДА - ФИНЛЯНДИЯ
|
2:1 |
17.00 |
ГЕРМАНИЯ - США |
1:4 |
1/2 финала. 21 апреля, понедельник |
15.00 |
ШВЕЦИЯ -
КАНАДА |
2:3 |
19.00 |
РОССИЯ -
США
Голы у
России: 1:0
Войнов (Филатов), 15:34-бол,
2:0 Раисов (Лазарев, Чернов), 37:24,
3:1 Петров (Локтионов), 58:52-пустые
ворота
Вратарь:
Печурский
Броски:
38:28 Штраф:
22:26 |
3:1
(1:0, 1:0, 1:1) |
Матч за 5-е место. 22 апреля, вторник |
19.00 |
ФИНЛЯНДИЯ
- ГЕРМАНИЯ |
3:4 |
Матч за 3-е место. 23 апреля, среда |
15.00 |
ШВЕЦИЯ
- США |
3:6 |
Финал. 23 апреля, среда |
19.00 |
КАНАДА -
РОССИЯ
Вратарь:
Печурский (Алистратов), 15:55
Броски:
31:29 Штраф:
34:64 |
8:0
(5:0, 2:0, 1:0) |
А |
Команда |
И |
В |
ВО |
ПО |
П |
Шайбы |
О |
1 |
РОССИЯ |
4 |
4 |
0 |
0 |
0 |
26 -
9 |
12 |
2 |
КАНАДА |
4 |
3 |
0 |
0 |
1 |
21 - 7 |
9 |
3 |
ГЕРМАНИЯ |
4 |
1 |
1 |
0 |
2 |
13 -
19 |
5 |
4 |
СЛОВАКИЯ |
4 |
1 |
0 |
1 |
2 |
13 -
19 |
4 |
5 |
ДАНИЯ |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
4
- 23 |
0 |
B |
Команда |
И |
В |
ВО |
ПО |
П |
Шайбы |
О |
1 |
ШВЕЦИЯ |
4 |
4 |
0 |
0 |
0 |
23 - 9 |
12 |
2 |
США |
4 |
3 |
0 |
0 |
1 |
20 -
12 |
9 |
3 |
ФИНЛЯНДИЯ |
4 |
2 |
0 |
0 |
2 |
15 - 15 |
6 |
4 |
ШВЕЙЦАРИЯ |
4 |
1 |
0 |
0 |
3 |
9 -
21 |
3 |
5 |
БЕЛОРУССИЯ |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
9 -
19 |
0 |
13 апреля, воскресенье |
Время |
Группа |
Матч
|
Арена/Cчет |
13.00 |
А |
Канада - Германия
|
9:2 |
15.00 |
В |
Швеция - Белоруссия
|
6:2 |
17.00 |
А |
Словакия -
Россия
Голы у России:
1:1 Локтионов (Войнов, Филатов),
8:52-бол, 1:2 Петров (Локтионов,
Филатов), 17:09-бол, 1:3 Лазарев
(Грачев), 21:31, 1:4 Головков
(Лазарев), 41:53, 2:5 Чудинов (Грачев,
Головков), 48:21-бол,
3:6 Кулемин (Войнов), 56:34).
Вратарь: Печурский
Броски:
23:41 Штраф: 18:14 |
4:6 (1:2,
0:1, 3:3) |
19.00 |
В |
Швейцария - США |
2:7 |
14 апреля, понедельник |
15.30 |
А |
Словакия - Дания |
5:2 |
15.30 |
В |
Белоруссия - США |
2:5 |
19.00 |
А |
Германия -
Россия
Голы у России:
1:1
Петров (Филатов, Локтионов), 26:03-бол,
1:2 Филатов (Петров),
33:09,
1:3
Кугрышев (Лазарев, Чудинов), 35:03-бол,
2:4
Локтионов (Петров), 49:17,
2:5
Филатов, 50:55-мен,
2:6
Грачев (Кугрышев,
Лазарев), 55:27
Нереализованный буллит:
Филатов, 51:16
Вратарь:
Алистратов
Броски:
15:24 Штраф:
20:10 |
2:6
(1:0, 0:3, 1:3) |
19.00 |
В |
Швейцария - Финляндия
|
3:5 |
15 апреля, вторник |
15.30 |
А |
Дания - Канада |
1:4 |
19.00 |
В |
Финляндия - Швеция
|
3:5 |
16 апреля, среда |
15.30 |
А |
Германия - Словакия
|
5:4
БУЛЛ |
15.30 |
В |
Белоруссия - Швейцария
|
2:4 |
19.00 |
А |
Россия
- Канада
Голы у России:
1:0
Кугрышев (Кулемин, Чернов), 23:21, 2:2
Локтионов (Петров), 39:10-бол, 3:2
Грачев (Кулемин), 47:43, 4:2 Чернов (Раисов),
55:35
Вратарь:
Печурский
Броски:
33:32 Штраф:
51:24 |
4:2
(0:0, 2:2, 2:0) |
19.00 |
В |
США - Швеция |
4:5 |
17 апреля, четверг |
15.30 |
А |
Финляндия - Белоруссия
|
4:3 |
19.00 |
В |
Дания - Германия |
0:4 |
18 апреля, пятница |
15.30 |
А |
Канада - Словакия
|
6:0 |
15.30 |
В |
Швеция - Швейцария
|
7:0 |
19.00 |
А |
Россия - Дания
Голы у России:
1:0
Лазарев (Раисов), 5:31,
2:0 Ярчук (Фисенко, Каллимулин), 11:03,
3:0 Петров (Филатов), 26:46-бол,
4:0 Бирюков (Кулемин, Грачев), 30:25,
5:1 Филатов (Куликов), 36:26-мен,
6:1 Раисов (Чернов, Чудинов), 42:02,
7:1 Петров (Войнов, Локтионов),
43:32-бол, 8:1 Лазарев (Раисов),
50:02,
9:1
Чернов (Раисов, Чудинов), 53:31-бол, 10:1
Ярчук (Фисенко, Орлов), 54:47-бол
Вратарь:
Печурский (Алистратов,
20:00)
Броски:
45:11 Штраф:
18:20 |
10:1 (2:0, 3:1, 5:0) |
19.00 |
В |
США - Финляндия |
4:3 |
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ РАУНД
Положение команд: 7. Словакия, 8. Швейцария, 9.
Белоруссия, 10. Дания.
РОССИЯ
Вратари:
Данила Алистратов ("Трактор"), Александр Печурский ("Металлург" Mг), Эдуард
Рейзвих ("Авангард");
защитники: Валерий Васильев ("Лада"),
Вячеслав Войнов, Дмитрий Костромитин (оба - "Трактор"), Игорь Головков
("Динамо"), Богдан Киселевич, Максим Чудинов (оба - "Северсталь"), Дмитрий
Куликов ("Локомотив"), Дмитрий Орлов ("Металлург" Нк);
нападающие: Игорь Бирюков, Дмитрий Кугрышев, Вячеслав Кулемин, Никита
Филатов (все - ЦСКА), Евгений Грачев, Андрей Локтионов, Артем Ярчук (все -
"Локомотив"), Азамат Калимуллин, Кирилл Петров, Аслан Раисов (все - "Ак Барс"),
Антон Лазарев, Павел Чернов (оба - "Атлант"), Михаил Фисенко ("Динамо").
|