ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow КХЛ arrow Владимир Наумов: "Динамо" выступит только в КХЛ, а возглавит его, надеемся, Пэддок
28.04.2024 г. 14:09
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Владимир Наумов: "Динамо" выступит только в КХЛ, а возглавит его, надеемся, Пэддок
11.04.2008 г. 14:55
В эксклюзивном интервью "Прессболу" глава ФХРБ Владимир Наумов огласил планы, относительно будущего минского "Динамо", которое будет заявлен в Континентальную хоккейную лигу:

"Сейчас уже можно говорить, что "Динамо" будет одно, и оно сконцентрируется на чемпионате КХЛ. И название все-таки самое удачное, что отметили и россияне. Раз уж даже дивизионы лиги названы в честь людей, прославивших в свое время советский хоккей, нужно чтобы и наша дружина шла в объединенный чемпионат под исторической маркой".

В ответ на вопрос об источниках финансирования суперклуба, Наумов отметил:

"Проект не должен лечь на нас тяжким финансовым бременем. Порядка десяти миллионов мы можем получить от спонсорских контрактов, переговоры на сей счет уже ведутся. В России любят хоккей и хватает состоятельных людей, готовых платить хорошие деньги за рекламу своих предприятий. Их главные условия при этом — непременные телетрансляции, логотипы на форме игроков и прочие виды рекламы. Остальные 5-7 миллионов даст финансирование "Динамо" по действующему указу президента страны."

На вопрос о главном тренере "Динамо" глава ФХРБ ответил:

"В фокусе нашего внимания, помимо Джона Пэддока, не только Пол Гарднер, но еще примерно полдесятка высококвалифицированых иностранных специалистов. Но мы пока делаем ставку на Пэддока по одной причине: его кандидатуру поддерживают наставники нашей национальной сборной Курт Фрэйзер и Глен Хэнлон. С которыми, мы надеемся, сотрудничество будет продолжено."

Прессбол

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме