28.04.2024 г. 00:00
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Президент "Динамо" (Рига): Мы сможем попасть в плей-офф
10.04.2008 г. 14:40

После жеребьевки команд КХЛ представлявший рижское "Динамо" президент клуба Виестурс Козиолс прокомментировал для портала eSports.lv ее итоги.
"Со спортивной точки зрения итог жеребьевки хорош - наша группа не так уж и сильна. Несомненно, мы сможем побороться за высокое место в группе. В географическом отношении худший вариант сложно придумать - Омск, Новосибирск, Хабаровск, три сибирских города."
"После жеребьевки мы побеседовали с руководством лиги, и они очень положительно восприняли наше предложение организовать выезды в Сибирь так, чтоб не нужно было два раза пететь на игры, например, в Хабаровск. На выезде сыграем сразу оба матча и один в Омске или Новосибирске. В любом случае, командам соперников тоже придется выезжать, они находятся не в лучшем положении, чем мы."
Как сообщил президент "Динамо", новый сезон клуб ждет с надеждами: "Думаю, у нас есть хороший шанс попасть в плей-офф, и именно это станет задачей для команды. После разговора с генеральным менеджером (Сейейсом) стало ясно, что мы будем способны выполнить ее."
"Получили несколько килограммов различных документов. Сложно будет изучить все. Комплектовать команду начнем с завтрашнего дня, нужно начинать работать над планом подготовки, в ближайшие две-три недели выбрать главного тренера. Работы хватит."
"А из хороших новостей - нам, возможно, удастся сыграть против Яромира Ягра. Есть информация, что будущий сезон он проведет в Омске. Со следующего сезона в лиге примут участие также клубы из Финляндии, Швеции, Австрии и Германии - их представители не просто выразили заинтересованность, но и заявили о готовности играть в КХЛ. Тогда лига станет действительно Континентальной".

Наш Хоккей

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме