ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow КХЛ arrow Некоторые европейские клубы дали согласие на участие в КХЛ
20.04.2024 г. 11:44
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Некоторые европейские клубы дали согласие на участие в КХЛ
13.03.2008 г. 17:35

Как сообщает корреспондент Sports.ru, в предстоящем розыгрыше Континентальной хоккейной лиги могут принять участие команды из дальнего зарубежья. Свою заинтересованность в этом проявили австрийский «Зальцбург», немецкий «Айсбэрен», шведский «Фэрьестад», а также финский «Кярпят». Кроме того, ведутся активные переговоры с другим финским клубом «Йокерит».
 

Командам отправлены официальные приглашения, в которых описаны условия участия в КХЛ – клубы должны иметь прозрачные бюджеты, выполнять другие гарантии, предусмотренные регламентом, а также иметь в своем распоряжении арены, удовлетворяющие требованиям новой лиги.

Первые четыре клуба подтвердили, что готовы участвовать в турнире уже в следующем сезоне, и в ближайшее время с ними будут проведены переговоры по этому поводу. При этом представители КХЛ не стали оценивать вероятность участия в турнире того или иного клуба.

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме