ГЛАВНАЯ arrow ТВ И ХОККЕЙ arrow Дмитрий Медников: Канал "Россия 2" планирует начать трансляции в 3D
19.04.2024 г. 21:47
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Дмитрий Медников: Канал "Россия 2" планирует начать трансляции в 3D
14.04.2010 г. 16:03

Гендиректор телеканала "Россия 2" Дмитрий Медников сообщил, что в 2011 году канал планирует провести эксперимент с трансляциями в 3D.

"Что касается предполагаемых качественных перемен, а также вероятного запуска определенных ТВ-шоу без спортивного контента, то все планируется завершить к концу этого года. А если говорить об аудитории, то вполне реально среднюю долю канала – около полутора процентов довести процентов до трех. В то же время, трансляции хоккея с уже существующих трех – до 5-7 процентов, да и популярность баскетбольных репортажей можно значительно увеличить.

Хочу отметить, что уже сегодня канал находится вокруг собственной окупаемости. То есть, не полностью еще гарантированной – какой-то период она есть, а какой-то – чуть больше инвестиционная составляющая капитала.

Заработанные деньги идут не только на покупку прав на различные трансляции, но вкладываются и в развитие, в том числе с учетом серьезной перспективы. Насколько скоро, не знаю, но сейчас мы уже серьезно думаем над тем, как провести эксперимент с 3D, и работаем в этом направлении уже порядка двух месяцев. Наиболее вероятно, что экспериментальная трансляция в этом формате произойдет в следующем году", – заявил Медников.

"Интерфакс"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме