ГЛАВНАЯ arrow НХЛ arrow НХЛ. Петер Форсберг провел первую игру после долгого перерыва
04.05.2024 г. 21:29

НХЛ. Петер Форсберг провел первую игру после долгого перерыва
05.03.2008 г. 12:45
Известный шведский форвард Петер Форсберг провел в NHL свою первую игру после длительного перерыва. В матче "Колорадо" - "Ванкувер" (2:1) швед провел на льду около 20 минут и отметился тремя бросками по воротам. Последний раз Форсберг набирал очки в апреле 2007 года, однако это ничуть не расстроило хоккеиста, который радовался победе своего клуба.

"Я счастлив, что вернулся в NHL. Я, конечно, хотел забить гол или отдать голевую передачу, но главное, что моя команда выиграла", - цитирует Форсберга сайт NHL.