ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow Александр Медведев: Главные споры с ФХР связаны с вратарями-легионерами
28.04.2024 г. 22:41
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Александр Медведев: Главные споры с ФХР связаны с вратарями-легионерами
24.01.2008 г. 17:23

На брифинге, посвященном созданию ОРХЛ, один из инициаторов ее создания Александр Медведев заявил, что основным предметом споров с ФХР стал вопрос касательно вратарей-легионеров.

"Главные споры с ФХР связаны с вратарями-легионерами. Руководители ФХР против иностранцев, с чем я не согласен. Мою позицию в этом вопросе также поддерживает ряд клубов. Этот вопрос обсуждается, но запрещать выступать иностранцам нельзя.

На ближайшие три сезона, возможно, будет введено ограничение на участие в чемпионате России. Такой вариант рассматривается. Российские голкиперы в первом сезоне проводят 40 процентов игр, во втором – 50, в третьем – 60 или 75. Если клубы не будут соблюдать данное правило, то им будет запрещено использовать иностранца в плей-офф", – приводит слова Медведева корреспондент Sports.ru.

 

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме