ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow Одним из руководителей новой хоккейной лиги, скорее всего, станет Ларионов
29.04.2024 г. 02:09
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Одним из руководителей новой хоккейной лиги, скорее всего, станет Ларионов
18.01.2008 г. 02:07

Как стало известно "СЭ", знаменитый российский хоккеист Игорь Ларионов дал предварительное согласие стать одним из руководителей новой Открытой хоккейной лиги, которая стартует со следующего сезона.

Сегодня Ларионов прибывает в Россию из Северной Америки, чтобы принять участие в четырех матчах с участием ветеранов, которые пройдут в Санкт-Петербурге и Москве с 18 по 22 января. И, видимо, именно сегодня в Северной столице состоится встреча Ларионова с заместителем председателя правления "Газпрома" и одним из вдохновителей новой лиги Александром Медведевым - оба сыграют в товарищеском матче "Газпромэкспорт" - "Звезды мира".

     "Форму участия Ларионова в управляющих органах лиги действительно будем обсуждать с ним в ближайшее время", - сказал Медведев в разговоре с корреспондентом "СЭ".

     Кроме того, по словам Медведева, восьмой компанией - учредителем Открытой лиги станет "Рособоронэкспорт".

"Спорт-Экспресс"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме