ГЛАВНАЯ arrow МОЛОДЕЖЬ arrow Сергей Немчинов: Подготовимся к игре со шведами достойно
03.05.2024 г. 10:52

Сергей Немчинов: Подготовимся к игре со шведами достойно
03.01.2008 г. 10:37

Главный тренер молодежной сборной России Сергей Немчинов после победы своей команды в 1/4 финала чемпионата мира над чехами (4:1), не скрывал удовлетворения от результата и рассказал о серьезной подготовке к полуфинальному матчу.

"Когда выигрываешь четвертьфинал, получаешь реальный шанс бороться за медали. Это самый важный матч любого турнира. Поэтому обе команды были настроены на борьбу. В первом периоде у сборной Чехии возникали моменты в большинстве. И я доволен тем, как мы сыграли в обороне. А после у нас появились моменты, которые мы реализовали. Две шайбы забросили в большинстве.

Мы слышали наших болельщиков. И ребятам это очень помогло. Спасибо тем, кто пришел нас поддержать.

Что касается сборной Швеции, с которой мы сыграем в полуфинале, то это очень сильная команда. Единственная, которая обыграла на нынешнем чемпионате Канаду. Это говорит о многом. Думаю, мы просмотрим их матчи против канадцев и чехов. И подготовимся к игре достойно", - приводит слова Немчинова официальный сайт ФХР.