ГЛАВНАЯ arrow МОЛОДЕЖЬ arrow Сергей Немчинов: Надо готовиться к следующим играм

ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Сергей Немчинов: Надо готовиться к следующим играм
30.12.2007 г. 14:54

После поражения (2:3) от команды США на чемпионате мира в Чехии главный тренер молодежной сборной России Сергей Немчинов отметил неквалифицированную работу арбитров.

- Я ничего не имею против судейства, но если удаляют игроков одной команды, надо за такие же нарушения удалять игроков и другой команды. Причина поражения, конечно, не только в этом. Но это одна из основных причин. Когда ты играешь шесть раз в меньшинстве только в первом периоде, то это ломает игру. Во втором периоде мы играли лучше: держали шайбу, контролировали ход игры, создали моменты, забили. А в третьем периоде игра шла до гола. Они забили первыми. Мы отыграли одну шайбу, имели шанс отличиться на последней минуте, но отыграться не удалось. Нужна реализация. Есть моменты - нужно забивать. Ну и нельзя удаляться в чужой зоне. Ответственность должны чувствовать все: не только защитники, но и нападающие. Теперь надо готовиться к следующим играм.

- Согласны с тем, что лучшим при игре в меньшинстве у нас был Сергей Бобровский?

- Да, он сегодня играл здорово. Особенно в первом периоде, когда мы много времени провели в меньшинстве. Он часто нас выручал. Ему не зря дали приз лучшего игрока в составе сборной России.

- Вы видели игры сборной Швейцарии? Какие сильные стороны отметите?

- Это хорошая команда. Хорошо катается, хорошо играет вратарь. В общем, организованный и сильный соперник.