ГЛАВНАЯ arrow МИР arrow ОЛИМПИАДА arrow Евгений Малкин: Могу дать стопроцентную гарантию, что поеду в Сочи
29.04.2024 г. 00:51
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Евгений Малкин: Могу дать стопроцентную гарантию, что поеду в Сочи
22.09.2009 г. 11:39

Форвард "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин заявил, что намерен выступать на Олимпиаде-2014 в Сочи даже под угрозой санкций от НХЛ.



"К словам Овечкина про Олимпиаду мне нечего добавить, я полностью с ними согласен. У меня такое же мнение. Мы даже разговаривали с ним по этому поводу. Играть в Сочи – моя мечта, особенно потому, что Олимпиада пройдет в России. И если я буду в хорошей форме, буду числиться кандидатом на место в составе, если меня пригласят, нет никаких шансов, что я откажусь.

Если НХЛ запретит ехать на Игры и применит санкции, я предпочту заплатить штрафы и поехать. Даже в случае серьезных наказаний типа двухгодичной дисквалификации, я, наверное, все равно уеду. Можно ведь и дальше играть в России. Сейчас об этом рассуждать трудно, но могу дать стопроцентную гарантию, что поеду в Сочи.

Я вообще не знаю американских или канадских хоккеистов, которые не хотели бы выступить на Олимпиаде. Я разговаривал со многими, включая Кросби и других парней, и все они понимают, что такое событие бывает раз в четыре года, в мире хоккея это один из главных приоритетов. Поэтому игроки так желают оказаться там.

Те же, кто не горят желанием ехать на Олимпиаду – просто хотят зарабатывать деньги и не любят хоккей. Мне лично не знакомы игроки, которые не хотят поиграть на Играх или чемпионатах мира", – цитирует Малкина The Puck Daddy.

"Sports.ru"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме