ГЛАВНАЯ arrow ТВ И ХОККЕЙ arrow Все матчи сборной России на Евротуре покажут в прямом эфире
25.04.2024 г. 02:57
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Все матчи сборной России на Евротуре покажут в прямом эфире
08.09.2009 г. 15:00

Руководитель отдела экономического развития и маркетинга ФХР Елена Абубакирова сообщила, что федерация добилась того, чтобы матчи сборной на Евротуре можно было увидеть в прямом эфире.


"Как общественная организация ФХР должна действовать в интересах болельщиков, поэтому для нас приоритетным направлением является показ матчей сборной России в прямом эфире.

В этом сезоне мы достигли договоренности с телеканалом "Спорт", согласно которой матчи Евротура будут транслироваться в прямом эфире. Также матчи всех четырёх сборных – участниц Евротура – будут доступны абонентам "НТВ Плюс" в формате HD", – заявила она.

Что касается показа матчей олимпийской команды, то на эту ситуацию ФХР повлиять не в силе.

"Практика такова, что коммерческие, имущественные и иные права, в том числе телевизионные на Олимпийские игры, чемпионаты миры и другие международные турниры с участием национальных сборных команд, за исключением матчей Евротура не принадлежат Федерации хоккея России. Поэтому время и способы трансляции международных соревнований определяются исключительно телевизионной политикой и сеткой вещания канала-правообладателя", – уточнила Абубакирова.

ФХР

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме