ГЛАВНАЯ arrow ЕВРОПА arrow ЕВРОТУР arrow Россия - Щвеция. Комментарии Сушинского, Сапрыкина и Морозова
03.05.2024 г. 13:40

Россия - Щвеция. Комментарии Сушинского, Сапрыкина и Морозова
16.12.2007 г. 01:16

В субботу сборная России одержала вторую победу подряд на втором этапе Еврохоккей тура в Москве. На сей раз, подопечные Вячеслава Быкова обыграли шведов – 2:0. С эксклюзивными комментариями игроки нашей сборной Максим Сушинский, Олег Сапрыкин и капитан команды Алексей Морозов.

- Комментарий форварда сборной России Максима Сушинского.

СУШИНСКИЙ: Обе игры были одинаково тяжелыми для нас, где до последнего момента не было ничего ясно. Просто с финнами мы забили побольше и развязка там наступила пораньше. Я год в сборной не был и в первом матче с финнами чувствовал нервозность, но я с этим справился. Не мне судить хорошо мы взаимодействуем с ребятами или нет, но мне нравится с ними играть, и я доволен взаимодействием.
В первом периоде мы чуть-чуть задохнулись, было немного жарковато. По ходу игры были перестановки в большинстве, пытались поставить забивного Мозякина и возникали моменты. Энергетика у команды была, просто мы начали в первом периоде немного вяло. Поддержка здесь хорошая, может быть, из-за расположения стадиона внизу не так слышно, как на трибунах. Но это хорошо, когда народ поддерживает, намного приятнее играть, даже мурашки по коже. Я очень рад, что вернулся в сборную, мне приятно.