ГЛАВНАЯ arrow МОЛОДЕЖЬ arrow Задача Немчинова - выиграть молодежный ЧМ
28.04.2024 г. 11:40
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Задача Немчинова - выиграть молодежный ЧМ
15.12.2007 г. 10:22

Вчера в здании ОКР на Лужнецкой набережной состоялось заседание исполкома ФХР. Его итоги корреспонденту "СЭ" прокомментировал член исполкома, руководитель федерации хоккея Санкт-Петербурга Александр Евстрахин.

 - На исполкоме выступали наставники молодежной и женской сборных России, - сказал Евстрахин. - Главный тренер молодежки Сергей Немчинов отчитался за итоги поездки в Канаду, и доложил о подготовке команды к чемпионату мира. Перед его сборной исполком поставил задачу выиграть золото, перед женской - занять четвертое место. С докладом выступил и президент федерации Владислав Третьяк. Он сообщил членам исполкома, что по итогам совещаний с губернаторами 16 регионов решено с сентября 2008 года проводить чемпионат страны среди молодежных команд. Участвовать в нем предположительно будут 16 команд, созданных под патронатом глав регионов.

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме