ГЛАВНАЯ arrow ЕВРОПА arrow ЕВРОТУР arrow Даниил Марков: Должны были открывать счет раньше
05.05.2024 г. 14:12

Даниил Марков: Должны были открывать счет раньше
14.12.2007 г. 03:54

Защитник сборной России Даниил Марков прокомментировал победу над Финляндией (4:1) в Кубке Первого канала, в которой он забросил первую шайбу.

"Не могли забить, хотя у нас было много моментов, должны были открыть счет пораньше, реализовать численное преимущество в первом периоде. И тогда игра, начиная со второго периода шла бы совсем по-другому. А так, все играли, выкладывались. Считаю, что был хороший матч.

Повезло, когда забивал, наверно. Попала шайба в кого-то, залетела. Мне все равно, рикошет там был или нет", – сказал Марков в эфире радио "Спорт".