ГЛАВНАЯ arrow ЕВРОПА arrow ЕВРОТУР arrow Денис Куляш: Билет на матч с финнами купил за 1350 рублей
29.04.2024 г. 16:22
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Денис Куляш: Билет на матч с финнами купил за 1350 рублей
14.12.2007 г. 02:00

Защитник ЦСКА Денис Куляш рассказал, за какую сумму купил билеты на стартовую игру сборной России на Кубке Первого канала.

Об игре с финнами: "Было видно, что ребята волновались в первом периоде. Потом они наладили игру, а в третьем периоде показали, что они – сильнейшие в этом Евротуре".

О главном конкуренте в Евротуре: "Это сборная Швеции, с которой у нас следующая игра. Финны в четверг ничего не показали, и мы добились победы. Если вспомнить наши последние матчи, то именно со шведами мы играли финалы Евротура. Думаю, в этом году будет также. Это две сильнейшие сборные".

О дороговизне билетов на матчи московского этапа Евротура: "Да уж, билеты не самые дешевые. Я купил билет за 1350 рублей и нас было четверо. Наши болельщики переживают за свою сборную и любят хоккей, несмотря на цены. Они всегда приходят и поддерживают команду. Это очень приятно играть при полных трибунах"

Маяк

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме