ГЛАВНАЯ
29.04.2024 г. 02:31
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Сергей Кривокрасов: Тренеру сказал "до свидания" - и никаких проблем
03.12.2007 г. 09:28

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Сергей Кривокрасов объяснил неудачи команды в последних матчах исключительным невезением, но не смог назвать срок, когда команда уйдет с последнего места.

- Сейчас говорят, что со следующего сезона будет новая лига. Может быть, из-за этого вы не слишком стараетесь, чтобы уйти с последнего места? Клуб отвечает современным требованиям, вы останетесь?
- А что, уже приняли решение насчет лиги? Я ничего не слышал. Нет, если мы сейчас будем думать о том, что все уже решено, то ничего хорошего не получится. Да если все так, как вы говорите, зачем же нам поменяли тренера? Можно было бы спокойно доиграть сезон.

- Новокузнецкий клуб показывает неплохой хоккей, но результата все нет. Что происходит?
- Просто забить не получается. Моменты есть, но в последний момент какая-то беда.

- Неужели проблемы у чужих ворот довели вас до 20-го места?
- Если бы мы забивали хотя бы каждый пятый момент, то точно бы находились в зоне плей-офф. Хотя проблем достаточно. Травмы у игроков привели к тому, что постоянно менялись сочетания. В такой момент о сыгранности не может быть и речи. Индивидуальных ошибок очень много.

- Известно, что игроки ходили защищать Сергея Николаева, но его все равно сняли.
- Не было такого разговора - мол, оставьте нам тренера. Была беседа с руководством. Мы просто сказали, что найти одного виноватого в наших проблемах нельзя. И если уволят главного тренера, то будет не совсем справедливо. Мы все виноваты, все должны отвечать.

- Но Николаева все равно уволили...
- Да. Говорят, болельщики бы не поняли, если бы в такой ситуации никто не пострадал. Хоккеистов-то отчислять сложно, у всех контракты, да и каждый игрок на вес золота. А тренеру сказал «до свидания» - и никаких проблем.

- Когда все-таки начнется подъем команды?
- Если бы я знал… Напишите, что со следующего тура.

"Спорт день за днем"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets