ГЛАВНАЯ arrow ЕВРОПА arrow ЕВРОПЕЙСКИЕ НОВОСТИ arrow Доминик Гашек: Идея поездки в Ванкувер выглядит очень привлекательной
26.04.2024 г. 06:57
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Доминик Гашек: Идея поездки в Ванкувер выглядит очень привлекательной
21.04.2009 г. 17:28

Знаменитый чешский голкипер Доминик Гашек, возобновивший карьеру после годичной паузы и заключивший контракт с "Пардубице", рассказал о том, почему решил отказаться от предложений из-за рубежа и поделился своими планами на будущее.

 "Никогда не делал секрета из того, что играть хочу на родине. Да, мне звонили из многих клубов, но это не вопрос денег, - приводит hokej.cz слова 44-летнего Доминатора. - Идея поездки в Ванкувер в 2010 году выглядит очень привлекательной. Но пока она служит для меня лишь мотивацией. Говорить что-либо большее преждевременно, ведь я не знаю, в какой буду форме, как сборную будут комплектовать тренеры".

"Вернуться в хоккей решил еще несколько месяцев назад, просто хотел, чтобы об этом официально узнали только сегодня. В прошлом году перерыв мне был просто необходим, пришлось привыкать к другой жизни, пусть и в родной стране. Сейчас снова почувствовал вкус к хоккею и убежден, что все остальное могу принести в жертву игре, - отметил Гашек. - Готовиться к сезону намерен индивидуально, но за неделю до старта точно буду в расположении команды, в составе которой знаю двух-трех человек".

"Спорт-Экспресс"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме