ГЛАВНАЯ arrow ЕВРОПА arrow ЕВРОПЕЙСКИЕ НОВОСТИ arrow Доминик Гашек будет выступать за "Пардубице"
25.04.2024 г. 18:40
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Доминик Гашек будет выступать за "Пардубице"
18.04.2009 г. 21:16

По информации чешских СМИ, знаменитый голкипер Доминик Гашек, официально завершивший карьеру прошлым летом, возвращается в хоккей. Олимпийский чемпион Нагано-1998 заключил контракт на следующий сезон с "Пардубице". В данный момент 44-летний Доминатор занимает должность председателя комиссии Зала славы чешского хоккея и пока отказывается комментировать слухи о своем будущем: "Не хочу об этом сейчас говорить, у меня много организаторских дел, решение которых займет несколько месяцев".

Генеральный менеджер "Пардубице" также не стал подтверждать информацию о подписании соглашения с ветераном-вратарем, однако член совета директоров клуба Владимир Питтера в интервью hokey.cz заявил, что вопрос с Гашеком уже решен: "По моей информации, все уже определено, и Доминик будет выступать за нашу команду. Думаю, это положительно скажется на всем "Пардубице".

"Спорт-Экспресс"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме