ГЛАВНАЯ arrow РАЗНОЕ
16.04.2024 г. 19:18
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Юный хоккеист погиб во время матча
15.09.2007 г. 09:14
В Москве юный спортсмен погиб на хоккейной площадке во время матча, сообщил в пятницу РИА Новости представитель столичного ГУВД.
"Несчастный случай произошел в ледовом дворце "Вымпел" на Федеративном проспекте на востоке Москвы во время хоккейного матча. Ученик 5-го класса зеленоградской школы во время игры со сверстниками получил удар шайбой в голову", - сказал собеседник агентства.
 
Хакеры взломали сайт ФХР
10.09.2007 г. 08:12
ImageСегодня ночью была совершена атака на официальный сайт Федерации хоккея России, после которой на главной странице ресурса появилось не совсем тактичное сообщение. Видимо, хакеры приурочили эту атаку к завершению молодежной Суперсерии-2007, в которой наша сборная 7 раз проиграла и 1 раз сыграла вничью. В данный момент работа сайта не восстановлена.

скриншот атаки

 
Николай Озеров: Такой хоккей нам не нужен!
08.09.2007 г. 17:11
35 лет назад состоялась суперсерия. Не то позорище, которое мы сейчас видим в матчах молодежных сборных России и Канады – настоящая, с большой буквы Суперсерия, за которой с затаенным дыханием наблюдал весь мир. Если бы все интервью, посвященные тому эпохальному событию, сшить в собрание сочинений, получилась бы эпопея больше «Войны и мира». Но одна сторона – телевизионная – практически осталась за кадром. Как показывали Суперсерию-72 в СССР? Корреспондент «Советского спорта» встретился с Аркадием Ратнером, трудившимся больше 40 лет в спортивной редакции Центрального телевидения: с Николаем Озеровым он работал на исторических матчах.
 
Погиб Мартин Чех
06.09.2007 г. 22:40
В автомобильной катастрофе под городом Пардубице погиб бывший защитник магнитогорского «Металлурга» Мартин Чех, сообщает официальный сайт уральцев.
 
Мы открылись!
03.09.2007 г. 12:14
ImageНаш сайт возобновил свою работу. Мы полностью изменили структуру и внешний вид сайта, но это лишь начальный вариант. Наша цель - со временем создать сайт, который будет удобен для болельщиков. Вас ждут ежедневные новости, оперативные результаты и эксклюзивные фото. Не забудем мы и про видео, которое всегда пользовалось популярностью у нас на сайте. Одним словом, оставайтесь с нами!
 
Вячеслав Фетисов: Есть кучка людей, которых нынешняя ситуация в хоккее устраивает
31.07.2007 г. 10:18
ImageВ конце минувшей недели глава Росспорта Вячеслав Фетисов провел ежегодный семинар для студентов Государственного университета управления.
Едва вернувшись из отпуска, Фетисов был полон сил и неожиданно превратил встречу со студентами и журналистами в длительное и довольно неформальное общение.
Стоит сказать, что и сами слушатели образовательной программы "Менеджмент в игровых видах спорта" ГУУ, собравшиеся в конференц-зале, отнеслись к встрече с министром весьма серьезно, и вопросы на Фетисова посыпались острейшие. Глядя на амбициозных и, безусловно, думающих молодых людей, подумалось: пробиться бы им и в самом деле в топ-менеджмент наших профессиональных команд, чтобы заменить половину из тех, кто руководит российскими клубами сейчас!
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 51 52 53 54 55 56 57 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме