ГЛАВНАЯ arrow МИР arrow ЧЕМПИОНАТ МИРА
20.04.2024 г. 02:38
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Брызгалов приедет в сборную в середине апреля
24.03.2008 г. 21:49

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, который лично ведёт переговоры с российскими голкиперами - кандитами в сборную России, выступающими в НХЛ, сообщил, что голкипер "Финикса" Илья Брызгалов готов помочь сборной на Чемпионате мира.
 

Подробнее...
 
30 марта Быков едет в Нью-Йорк, 1 апреля - в Вашингтон
24.03.2008 г. 09:29

Определены сроки и программа визита в Северную Америку главного тренера сборной России Вячеслава Быкова и его ассистента Игоря Захаркина. Наставники национальной команды 30 марта вылетят в Нью-Йорк, где на следующий день посетят матч "Рейнджерс" - "Питтсбург" и побеседуют с игроками "Пингвинов" Сергеем Гончаром и Евгением Малкиным. 1 апреля тренеры переедут в Вашингтон на просмотр поединка команды хозяев с "Каролиной". Предполагается, что после этого матча Быков с Захаркиным проведут переговоры с игроками "Вашингтона" Александром Овечкиным, Сергеем Федоровым, Виктором Козловым и Александром Семиным.

Подробнее...
 
Быков полетит на встречу с игроками в Вашингтон, Нью-Йорк и Филадельфию
19.03.2008 г. 09:43

Уже на следующий день после поражения ЦСКА в серии с "Ак Барсом", что для армейцев означало окончание сезона, главный тренер команды Вячеслав Быков и его ассистент Игорь Захаркин переключились на работу со сборной России. В течение понедельника они решали текущие вопросы в Москве, после чего на несколько дней отправились повидаться со своими семьями соответственно в Швейцарию и Швецию. При этом Быков улетел в ночь с понедельника на вторник, чтобы успеть помочь советами сыну, команда которого играет решающие матчи плей-офф.

Подробнее...
 
Быков поедет в Америку?
18.03.2008 г. 04:03

Как стало известно «Советскому спорту», главный тренер сборной России Вячеслав Быков вместе со своим помощником Игорем Захаркиным в ближайшее время планирует отправиться за океан.

Подробнее...
 
Калюжный пока не решил, сможет ли сыграть на ЧМ
15.03.2008 г. 14:59

Ведущий нападающий сборной Белоруссии Алексей Калюжный пока не определился, сможет ли он принять участие в чемпионате мира, который пройдет в начале мая в Канаде. - Сейчас я нахожусь в небольшом отпуске. Пока не определился, где продолжу карьеру в следующем сезоне. Есть предложения как из Омска, так и от ряда других клубов суперлиги. Звонили мне из Белоруссии, но на родине интересуются мной по другому поводу: смогу ли помочь сборной сыграть на чемпионате мира? За национальную команду давно не играл, и сейчас мне предстоит решить, вернусь ли я в сборную или нет.

 
Ян Булис пропустит чемпионат мира в Канаде
14.03.2008 г. 10:42

Чешский нападающий "Химика" Ян Булис пропустит чемпионат мира в Канаде. В ближайшее время ему предстоит операция на левом плече, сообщает "Спорт-Экспресс".

 
Штаб сборной Канады на чемпионат мира сформирован
09.02.2008 г. 09:41

Бывший генеральный менеджер "Мэйпл Ливз" Джон Фергюсон назначен главой скаутской службы сборной Канады на предстоящем чемпионате мира. Фергюсон вошел в штаб генерального менеджера канадской команды Стива Айзермана, которому будут помогать Люк Робитайл и Дуг Армстронг, информирует TSN.
 

 
Айзерман снова возглавит Канаду на чемпионате мира
05.02.2008 г. 11:22

Вице-президент "Детройта" Стив Айзерман согласился стать генеральным менеджером национальной сборной Канады на домашнем для "Кленовых Листьев" чемпионате мира-2008, сообщает The Hockey News. Напомним, что знаменитый в прошлом форвард "Красных Крыльев" уже работал в этой должности на мировом первенстве в Москве, на котором сборная Канады завоевала золотые медали.

 
Перед чемпионатом мира Россия сыграет с Канадой и Швейцарией
29.01.2008 г. 20:25

Стали известны даты выставочных игр перед Чемпионатом мира-2008, который будет проводиться в мае в Канаде. Матчи состоятся в шести городах провинции Квебек, а также Порт Хаксбери и Новой Шотландии.

Подробнее...
 
Матчи чемпионата мира-2008 в Канаде будут обслуживать по четыре судьи
24.01.2008 г. 04:04

ИИХФ объявила о том, что матчи чемпионата мира-2008 в Канаде будут обслуживать по четыре судьи - два главных и два линейных. Подобное произойдет впервые в истории мировых первенств. "Наши исследования доказали подавляющее превосходство этой системы перед прежней, именно поэтому мы опробуем ее на чемпионате мира 2008 года", - сказал президент Международной федерации Рене Фазель.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 261 262 263 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме