ГЛАВНАЯ arrow ЕВРОПА arrow КУБОК ШПЕНГЛЕРА
30.04.2024 г. 02:24
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Владимир Вуйтек: Исход турнира может решить первый же матч с "Давосом"
26.12.2008 г. 12:56

ImageВчера утром московское "Динамо" вылетело в швейцарский Давос для участия в старейшем европейском клубном турнире - Кубке Шпенглера, и уже сегодня в 17.00 по московскому времени встретится с хозяевами.

Подробнее...
 
"Динамо" отправилось за новогодним подарком
25.12.2008 г. 15:54
Image

Московское «Динамо» готово отстаивать честь российского хоккея на 82-м по счету Кубке Шпенглера. Соперниками клуба из КХЛ станут швейцарский «Давос», немецкий «Ингольштадт», чешские «Карловы Вары» и сборная Канады.

Подробнее...
 
Расписание игр "Динамо" на Кубке Шпенглера
24.09.2008 г. 17:31
Соперниками московского «Динамо» на Кубке Шпенглера, традиционно проводимого в конце декабря в швейцарском Давосе, станут хозяева, немецкий «Ингольштадт», чешский клуб «Карловы Вары» и победитель прошлогоднего турнира сборная Канады, сообщает официальный сайт столичного клуба.
Подробнее...
 
Определены участники Кубка Шпенглера
23.09.2008 г. 19:07
ImageВ Давосе были названы команды, которые примут участие в 82-м розыгрыше Кубка Шпенглера. На турнире сыграют: московское «Динамо», «Давос» (Швейцария), «Карловы Вары» (Чехия), «Ингольштадт» (Германия) и сборная Канады.
Подробнее...
 
"Динамо" выступит на Кубке Шпенглера
19.06.2008 г. 10:57
ImageРуководство московского "Динамо" подтвердило, что зимой команда выступит на Кубке Шпенглера - старейшем клубном хоккейном турнире Европы. Он пройдет с 26 по 31 декабря в Швейцарии. В утвержденном календаре КХЛ на предстоящий сезон у бело-голубых на это время запланирован специальный перерыв, сообщает телеканал "Спорт".
 
Кубок Шпенглера. "Салават Юлаев" уступил в финале
31.12.2007 г. 16:15
ImageРасписание, результаты, положение команд и другая информация о турнире.


Подробнее...
 
Сергей Михалев: Матч с "Давосом" будет непростым
30.12.2007 г. 14:52

Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев в эфире радиостанции "Маяк" прокомментировал итоги матча Кубка Шпенглера против сборной Канады (2:3). "Почему проиграли? Сборная Канады сыграла получше. Мы проиграли первый период, смогли отыграть одну шайбу, а в третьем периоде канадцы провели одну контратаку и смогли удержать этот победный счет. У нас, наверное, наступил период адаптации, так что соперники были посвежее, но надо настраиваться на победу и выходить в финал. Мы знали, как играет сборная Канады, однако соперники правильно выбрали тактику. Тяжеловато пришлось, но по моментам мы не проиграли. 2:3 - счет скользкий, к тому же канадцам и судья позволял играть, - отметил Сергей Михалев. - Мы уже третий день подряд играем в среднегорье - здесь никаких сил не хватит. Матч с "Давосом" будет непростым. Швейцарцы проиграли все три своих матча, так что им хотя бы в одном поединке нужно реабилитироваться перед своими зрителями".

 
Сергей Михалев: Постараемся не повторить неудачный опыт наших клубов
26.12.2007 г. 02:08

ImageСегодня в швейцарском альпийском курорте Давосе стартует Кубок Шпенглера, старейший европейский клубный турнир, впервые проведенный в 1923 году. Россию представляет «Салават Юлаев», ныне лидирующий в суперлиге с огромным отрывом. Перед вылетом в Цюрих с главным тренером уфимцев Сергеем Михалевым встретился корреспондент «Советского спорта».

Подробнее...
 
Динамовец Джиордано - в сборной Канады
16.11.2007 г. 09:29
фото - официальный сайтВчера защитник бело-голубых Марко Джиордано получил официальное предложение выступить за сборную Канады на традиционном предновогоднем турнире Кубок Шпенглера.
Подробнее...
 
Кубок Шпенглера. Календарь турнира
11.10.2007 г. 14:11
Image"Салават Юлаев" начнет борьбу за "Кубок Шпенглера", который в нынешнем году пройдет уже в 71-й раз, матчем с вице-чемпионом Чехии клубом "Пардубице". Этим клубом сейчас руководит экс-наставник подмосковного "Химика" Милош Ржига. Российские клубы последний раз владели Кубком в 2005-м году, когда трофей завоевал магнитогорский "Металлург".
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме