ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ
20.04.2024 г. 10:34
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Вячеслав Быков: Перед ЧМ-2008 сыграем с канадцами в Канаде
Новости российского хоккея
18.07.2007 г. 01:36
ImageПервую в межсезонье тренировку ЦСКА главный тренер команды Вячеслав Быков прервал не традиционным свистком, а воем милицейской сирены. "В Испании на одном из рынков увидел машинку, которая издает эти звуки, и загорелся купить ее. Что и сделал с большим удовольствием, - смеясь объяснил Быков. - Теперь на тренировках будем таким вот образом отмечать каждую заброшенную шайбу".
 
Никулин остался в "Ак Барсе" еще на пять лет
Новости суперлиги
16.07.2007 г. 00:22
ImageМенеджеры «Ак Барса» добились очередной победы на трансферном фронте. 25-летний защитник сборной России Илья Никулин, несмотря на большой интерес к нему со стороны «Атланты», подписал с казанским клубом новое пятилетнее соглашение.
Прошлый сезон в «Ак Барсе» стал для Никулина самым результативным в карьере. В 51 матче регулярного чемпионата защитник набрал 25 (11+14) очков, в плей-офф же на его счету 7 (3+4) баллов в 14 встречах. На чемпионате мира в Москве Илья завоевал в составе сборной России бронзовые медали, а с клубом стал обладателем Кубка европейских чемпионов и серебряным медалистом нашего первенства.
 
Петр Кадлец не подошел омскому "Авангарду"
Новости суперлиги
15.07.2007 г. 18:03
ImageЧешский защитник Петр Кадлец, подписавший в июне годичный контракт с омским "Авангардом", не прошел медицинское обследование в сибирском клубе, сообщает телеканал "Спорт", ссылась на сайт hokej.cz.

- Врач команды заявил, что я смогу начать играть не раньше ноября, - рассказал Кадлец, который в конце минувшего сезона перенес операцию на колене, - руководство "Авангарда" это не устроило.
 
Good Bye, вратари!
Новости суперлиги
15.07.2007 г. 03:13
ImageВчера официальный сайт клуба НХЛ "Миннесота Уайлд" сообщил о том, что 21-летний голкипер магнитогорского "Металлурга" Антон Худобин подписал с "Дикарями" контракт новичка. Таким образом, Худобин стал вторым за неделю молодым российским голкипером, отправившимся за океан, - вслед за Семеном Варламовым из "Локомотива".
 
Пол Гарднер: Летом поймал себя на мысле, что болею за Россиию во всех видах спорт
Новости суперлиги
13.07.2007 г. 19:54
Image24 марта Пол Гарднер стоял у двери в тренерскую и давал свое последнее в уходящем сезоне интервью "СЭ", утирая с лица слезы огромными ладонями. За полчаса до этого его команда вылетела из плей-офф, в четырех матчах проиграв серию "Авангарду", и американский канадец не знал, вернется ли еще когда-нибудь в Россию, где его самостоятельная тренерская карьера началась восемью победами кряду.
 
Говорить с НХЛ на равных мы сможем, создав сильную лигу
Новости российского хоккея
09.07.2007 г. 18:22
Image12 июля в конференц-центре цюрихского аэропорта состоится совещание руководителей ведущих европейских федераций и лиг, посвященное запуску проекта Лиги чемпионов, а также трансферному соглашению с НХЛ. Руководители Международной федерации хоккея, таким образом, решили воспользоваться летней паузой, чтобы решить ряд проектов, которые были предложены минувшей весной.
 
Бэрри Смит: Мы обсуждали кандидатуру Буре
Новости суперлиги
09.07.2007 г. 11:18
ImageНовый главный тренер питерского СКА провел первую неделю тренировок со своей командой. О своих впечатлениях от работы Бэрри Смит рассказал в беседе с корреспондентом "СЭ".
 
Рябыкин не хотел оставаться в Омске
Новости суперлиги
08.07.2007 г. 09:49
ImageОдин из новичков питерского СКА в межсезонье стал экс-капитан "Авангарда" Дмитрий Рябыкин, который в новом сезоне будет выходит на лёд вместе с Максимом Сушинским, Сергеем Гусевым, Юрием Пановым - как в славные омские времена, вот только уже в Питере. Как информирует официальный сайт ФХР, Рябыкин рассказал о том, что его появление в СКА обязано бывшим одноклубникам по "Авангарду".
 
"Ак Барс" подписал братьев Башкировых
Новости суперлиги
07.07.2007 г. 09:51
ImageВице-чемпион России казанский «Ак Барс» заключил пятилетние контракты с 18-летними нападающими братьями-близнецами Романом и Русланом Башкировыми.
– Это отличные ребята и очень перспективные нападающие, – говорит Шавалеев. – Своей игрой в Канаде они доказали это и уже сейчас тренируются с основным составом. Надеюсь, что в этом сезоне они покажут себя во всей красе в суперлиге.
 
Юньков: Подаяние или дисквалификация
Новости суперлиги
07.07.2007 г. 01:49
ImageСамым громким трансферный делом нынешнего межсезонья может стать "дело Михаила Юнькова". Игрок, тренирующийся сейчас в составе "Спартака", имеет также действующее соглашение с "Ак Барсом". По данным "СЭ", казанский клуб намерен поставить перед хоккеистом ультиматум: либо он возвращается в Казань, либо "Ак Барс" будет добиваться его дисквалификации.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1731 1732 1733 1734 1735 1736 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 17341 - 17350 из 17353
Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме