ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ
25.04.2024 г. 11:06
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Еврочеллендж. Россия победила Словакию (видео)
11.04.2014 г. 23:10
Сборная России одержала первую победу под руководством Олега Знарка. Наша команда оказалась сильнее Словакии - 3:1. У россиян отличились Кутузов, Малыхин и Зубов.

Подробнее...
 
Знарок возглавил сборную России
26.03.2014 г. 19:08
ImageСегодня главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок достиг принципиальной договоренности о подписании контракта с ФХР и займет пост наставника сборной России.

Подробнее...
 
Билялетдинов отправлен в отставку
05.03.2014 г. 16:36
Сегодня, 5 марта, состоялось заседание исполкома Федерации хоккея России, на котором была дана оценка выступлениям сборной России на Олимпиаде в Сочи, где команда прекратила борьбу за медали на стадии четвертьфинала. По итогам обсуждения было принято решение отправить в отставку главного тренера сборной России Зинэтулу Билялетдинова , работа которого признана неудовлетворительной. Президент ФХР Владислав Третьяк сообщил , что будут начаты поиски нового главного тренера национальной команды. Однако, называть фамилии потенциальных преемников Билялетдинова он отказался.
 
Брагин возглавил вторую сборную
29.10.2013 г. 18:36

 Известный специалист Валерий Брагин, который в последние годы тренировал молодежную сборную, назначен на пост главного тренера второй сборной России.
Подробнее...
 
Виталий Давыдов: Билялетдинова должен сменить Знарок
24.09.2013 г. 14:41
Вице-президент "Динамо", трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов выразил мнение, что следующим главным тренером сборной России должен стать наставник московского "Динамо" Олег Знарок. На данный момент национальную команду страны возглавляет Зинэтула Билялетдинов.

Подробнее...
 
Краснодарский губернатор предложил Павлу Буре создать в Сочи команду КХЛ
03.09.2013 г. 21:08
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев предложил Павлу Буре стать генеральным менеджером клуба КХЛ, который планируется создать в Сочи на базе олимпийских объектов.

Подробнее...
 
Ржига возглавил "Пардубице"
20.01.2013 г. 23:29
Экс-наставник СКА Милош Ржига продолжит карьеру на родине. Сегодня он возглавил "Пардубице", сообщает hcpce. Длительность соглашения Ржиги будет озвучена на следующей неделе. Напомним, что Ржига помимо СКА возглавлял в КХЛ "Спартак" и "Атлант".
 
"Ты отсюда уедешь на инвалидной коляске". Как избивали хоккеиста в Тамбове
04.11.2012 г. 17:08
На этой неделе игрок ХК «Тамбов» едва не умер прямо на льду от побоев – бандиты избили его перед выходом на лед. Директор клуба, присутствовавший при избиении, не вступился за игрока, а главный тренер тут же подал в отставку. Корреспондент Sports.ru  стал первым журналистом, который приехал в Тамбов и попытался понять, как такое возможно.

Подробнее...
 
ФХР презентовала новую форму национальной сборной
04.11.2012 г. 16:41
Руководство ФХР презентовало новую форму сборной России, начавшей подготовку к первому турниру сезона. Игровой свитер национальной команды оформлен в традиционных государственных цветах - красном, синем и белом. Изменения коснулись расположения спонсорских эмблем, а также места фамилии игрока - теперь она располагается в верхней части свитера над номером.

Подробнее...
 
Сборная России будет летать на новом самолете
03.11.2012 г. 12:50
С ноября по май доставлять сборную России на международные соревнования, включая чемпионат мира в Швеции и Финляндии 2013 года, будет компания "Трансаэро", сообщает официальный сайт ФХР. Перевозка национальной команды будет осуществляться на воздушных судах Boeing 737, в том числе и на уникальном самолете бизнес-класса, снабженном оборудованием для высокоскоростного широкополосного доступа в интернет и спутниковой мобильной связью. На нем российские хоккеисты отправятся 5 ноября по маршруту Москва – Турку, где сборная примет участие в "Кубке Карьяла" – первом этапе Евротура.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме