ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ
27.04.2024 г. 20:49
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Геннадий Величкин: ФХР должна протянуть руку помощи Мамину и подать апелляцию
17.06.2008 г. 14:23
Генеральный директор магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин прокомментировал положительный допинг-тест и дисквалификацию Максима Мамина.
Подробнее...
 
Александр Еременко: О костылях уже забыл
17.06.2008 г. 09:23

В конце мая лучшему голкиперу суперлиги сделали операцию на колене, которое он травмировал на чемпионате мира в матче с чехами. В Уфу на вручение золотых медалей суперлиги Александр прилетел на костылях. Но в отпуск на остров Маврикий отправился уже на своих двоих. После возвращения Еременко дал интервью «Советскому спорту».

Подробнее...
 
В Санкт-Петербурге будет создана новая хоккейная команда
12.06.2008 г. 17:25
В сезоне-2008/09 в Санкт-Петербурге будет создана новая команда высшей лиги – ХК ВМФ.
Подробнее...
 
Премьер-министр принял хоккеистов сборной
03.06.2008 г. 20:52
Сегодня двери резиденции премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина распахнулись перед теми, кто добыл долгожданное для России хоккейное золото. Министр спорта Виталий Мутко, руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов, Президент ФХР Владислав Третьяк, главный тренер национальной сборной Вячеслав Быков, капитан команды Алексей Морозов, герой финального матча Илья Ковальчук и один из сильнейших игроков наших дней Александр Овечкин - вот состав "золотой семёрки", удостоившейся внимания Владимира Путина, и продемонстрировавшей ему недавно завоёванный Кубок.
Подробнее...
 
Ковальчук подарил Путину клюшку
03.06.2008 г. 20:47
Нападающий сборной России Илья Ковальчук подарил премьер-министру Владимиру Путину клюшку, которой он забросил решающую шайбу в финале чемпионата мира в Канаде.
Подробнее...
 
Алексей Терещенко: Нас не любят журналисты
03.06.2008 г. 12:43

К своим 28 годам нападающий Алексей Терещенко успел стать четырехкратным чемпионом России — два раза, выступая за «Динамо», в позапрошлом году — за «Ак Барс», а в этом сезоне в составе «Салавата». А в Канаде он завоевал еще и титул чемпиона мира.

Подробнее...
 
Саша Овечкин: супермен в ботинках
03.06.2008 г. 03:02

Вчера в казино «Golden Palace» прошла традиционная церемония «Харламов Трофи». Приз «Советского спорта» лучшему россиянину в НХЛ, которого выбирают сами же игроки, в третий раз подряд получил форвард «Вашингтона» и сборной России Александр Овечкин. Во время награждения Сашу официально признали суперменом и вручили ему… ботинки для особо торжественных церемоний. Ведь сегодня ему идти к премьер-министру Владимиру Путину – ну не в шлепках же?!

Подробнее...
 
Радулов решил провести отпуск в Санкт-Петербурге
02.06.2008 г. 12:59
Форвард сборной России и клуба НХЛ "Нэшвилл Предаторз" Александр Радулов собирается провести большую часть своего отпуска в Санкт-Петербурге. "Можно сказать, здесь мой второй дом, - признался чемпион мира-2008 корреспонденту "СЭ" Максиму ШАРИФЬЯНОВУ. - У меня тут квартира, много друзей. С удовольствием провожу летнее время в Питере. Перед сезоном тоже предпочитаю здесь работать, но по нынешней подготовке пока точно не определился. В ближайшее время обязательно съезжу на родину в Нижний Тагил, потом за границу к морю или на океан, после чего наверняка вернусь сюда. Если не возникнет новых вариантов, до конца августа пробуду в Петербурге".
 
Кубок Мира прибудет в Тольятти 1-го июня
31.05.2008 г. 20:45
По причине того, что после Уфы следующим остановочным пунктом в путешествии Кубка мира по стране стал Челябинск - родной город главного тренера сборной России Вячеслава Быкова, произошли изменения в программе пребывания трофея в Тольятти.

Подробнее...
 
Вячеслав Быков: Новый контракт пока не обсуждали
30.05.2008 г. 13:08
Сразу после отчета перед членами исполкома главный тренер сборной России ответил на вопросы корреспондента "СЭ".
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме