ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ
27.04.2024 г. 20:52
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Валерий Фесюк: Будем добиваться, чтобы сборную России транслировали на Первом канале в прямом эфире
26.09.2008 г. 10:13

Если кто-то из хоккейных людей умудрится поссориться с исполнительным директором ФХР - сильно этому удивлюсь. Своей мягкостью и доброжелательностью Валерий Фесюк сражает наповал. Улыбка - обязательная деталь имиджа. Причем улыбка не дежурная, в разговорах называемая "американской", а теплая и искренняя. Фесюк настолько приветлив, что душевно общаться может, кажется, и с начальником международного хоккея Рене Фазелем, и с работягой-болельщиком из Череповца.

Подробнее...
 
Бардин приступает к работе генменеджера сборной России
24.09.2008 г. 09:20

ImageВ ближайшие дни генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин начнет исполнять аналогичные обязанности в сборной России. Официального приказа ФХР о его назначении пока нет, но кандидатуру Бардина руководство федерации уже утвердило. Как ранее сообщал "СЭ", приглашение генменеджера омичей - инициатива тренеров национальной команды Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина.

Подробнее...
 
Сергей Михалев выпустил книгу "Тренер золотой мечты"
23.09.2008 г. 14:24
Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев выпустил автобиографическую книгу, в которой рассказывается о том, что предшествовало победе уфимской команды в российской суперлиге в 2008 году. «Над этой книгой я работал несколько лет, начал писать, когда возглавлял еще череповецкую «Северсталь», – рассказал «Комсомольской правде» сам Михалев. Планируется, что книга-воспоминания будет продаваться пока в «Уфа-арене».
 
Бардин станет генеральным менеджером сборной России
23.09.2008 г. 01:02
По информации "Спорта сегодня" новым генеральным менеджером сборной России по хоккею будет назначен Анатолий Бардин, занимающий аналогичную должность в омском "Авангарде". Ранее пост генерального менеджера сборной занимал вице-президент ФХР Игорь Тузик.
 
Перед отлетом в Вашингтон Семин показал Кубок ЧМ-2008 Красноярску
17.09.2008 г. 09:30

Красноярск стал девятым и последним городом России, в который прибыл Кубок чемпионов мира-2008. Почетный трофей привез уроженец земли енисейской форвард "Вашингтона" Александр Семин. Кубок был выставлен на всеобщее обозрение  во дворце спорта "Сокол", где любой житель города мог не только посмотреть на знаменитую чашу, но и сфотографироваться с ней на память.

Подробнее...
 
Матч за Кубок Виктории будут судить арбитры из Европы
17.09.2008 г. 07:14
ImageПоединок за Кубок Виктории, в котором 1 октября встретятся один из старейших клубов НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" и победитель Кубка европейских чемпионов магнитогорский "Металлург", будет обслуживать бригада европейских арбитров: финн Юрий Ренн и швед Маркус Виннеборг, сообщает "Спорт-Экспресс".
 
Игорь Захаркин: Вопрос о привлечении Леннера в сборную актуален
08.09.2008 г. 15:19
Старший тренер ЦСКА Игорь Захаркин в интервью "Спорт-экспрессу" отметил, что новый тренер вратарей армейцев - швед Микаэль Леннер - в будущем может быть привлечён к работе со сборной России. - По нашей просьбе Микаэль понаблюдал за игрой вратаря ХК МВД и сборной России Михаила Бирюкова и очень высоко отозвался о его потенциале, - сказал Захаркин. - Так что вопрос о привлечении Леннера к работе с голкиперами сборной России вполне актуален.
 
Никита Филатов: В понедельник улетаю в Коламбус
08.09.2008 г. 13:55

ImageЭкс-армеец Никита Филатов на матче КХЛ ЦСКА – «Атлант» (0:2), по его собственному признанию, прощался с партнерами.

Подробнее...
 
Кубок чемпионов мира в гостях у ХК МВД
06.09.2008 г. 09:39

Кортеж, в центре которого ехал кабриолет с Кубком чемпионов мира, солнечным днем рассекал улицы подмосковной Балашихи. Несколько ошалевшие от такой праздничной процессии горожане удивленно застывали на месте. Самые находчивые, впрочем, быстро приходили в себя и доставали мобильные телефоны и фотоаппараты, стараясь во всех деталях запечатлеть торжественный проезд одного из главных трофеев мирового хоккея. Двигавшиеся по встречной полосе водители, встречая кортеж, считали своим долгом просигналить во всю мощь, и от этого гула закладывало уши. Даже вяло бранившиеся пассажиры двух "поцеловавшихся" на повороте автомобилей на минуту отвлеклись, чтобы понаблюдать за провозом серебряной чаши. Все-таки не каждый день можно стать очевидцем такого события.

Подробнее...
 
Евгений Малкин: Вы мне предлагаете убежать из НХЛ?!
04.09.2008 г. 01:24

Один из самых именитых наших энхаэловцев нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин готовится к сезону в родном Магнитогорске. Незадолго до отъезда за океан он провел полноценную тренировку с главной командой Магнитки, а вчера - в день, когда подопечные Валерия Белоусова готовились провести свой стартовый матч в рамках КХЛ, - форвард, дабы "не мешать" генеральной репетиции, работал на льду с дублем уральцев. Спустя несколько часов Малкин с интересом наблюдал, как его бывшая команда одерживает первую непростую победу в новой лиге над СКА - 2:1. После игры звездный нападающий поделился своими впечатлениями с корреспондентом "СЭ".

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме