ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ
27.04.2024 г. 21:48
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Тренерский штаб сборной продлил контракт с ФХР
13.10.2008 г. 16:59
Image

В рамках пресс-конференции, состоявшей в зале коллегий Олимпийского комитета России, и посвящённой сборной России и организации её работы при подготовке к Чемпионату мира 2009 в Швейцарии и Олимпийским играм 2010 в Ванкувере, исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк сделал официальное предложение тренерскому штабу сборной о подписании нового контракта.

Подробнее...
 
Борис Майоров: Надо ждать забастовок
10.10.2008 г. 02:36

Борис Майоров ответил на вопросы "Советского спорта".

Подробнее...
 
Расширенный состав кандидатов в сборную России будет объявлен 13 октября
09.10.2008 г. 19:52

Расширенный состав кандидатов в сборную России будет объявлен 13 октября. В этот день состоится пресс-конференция, в которой примут участие президент ФХР Владислав Третьяк, главный тренер Вячеслав Быков, тренер Игорь Захаркин и генеральный менеджер национальной команды Анатолий Бардин, сообщает официальный сайт ФХР.

 
Александр Медведев обратился к Путину с просьбой поддержать развитие хоккея в России
09.10.2008 г. 07:23

Александр Медведев на вчерашней рабочей встрече с Владимиром Путиным обратился к премьер-министру с просьбой о выделении бюджетных средств на развитие хоккея в России. "Мы рассчитываем на включение хоккея в программу развития физкультуры и спорта с выделением средств из федерального бюджета", - сказал Медведев. По словам президента КХЛ, уже подготовлены предложения о развитии хоккея, причем речь идет не только о спорте высших достижений, но и о детских школах.

Подробнее...
 
В "Салавате" - 9 кандидатов в сборную России
08.10.2008 г. 01:40

ImageСразу девять игроков "Салавата Юлаева" оказались в расширенном списке кандидатов в сборную России перед предстоящим ноябрьским этапом Евротура. В главную команду страны вызываются: вратари - Александр Еременко, Вадим Тарасов, защитники - Виталий Прошкин, Игорь Щадилов, Андрей Кутейкин, нападающие - Андрей Таратухин, Алексей Терещенко, Александр Радулов и Александр Пережогин. Так что не исключен вариант, при котором сборная России на треть будет составлена из игроков действующего чемпиона, сообщает корреспондент "Спорт-Экспресс".

 
Алексей Касатонов: Не такой уж я великий игрок, чтобы быть плохим тренером
05.10.2008 г. 12:06

Чем больше человек добился в жизни, тем меньше у него самомнения. Уже после первых фраз понимаешь: Алексей Касатонов достиг многого. Однако жизнь продолжается, и двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира мечтает о новых горизонтах. Сейчас коренной петербуржец пробует себя на тренерском поприще. Его подмосковная «Рысь» идет в лидерах высшей лиги.

Подробнее...
 
Александр Медведев: Молодым игрокам будет, где оттачивать мастерство
05.10.2008 г. 07:32

Президент КХЛ Александр Медведев, отвечая в эксклюзивном интервью радио "Маяк", заявил, что проблема отъезда молодых игроков за океан будет решена в будущем году, когда заявка клубов Лиги будет составлять 75 человек.

Подробнее...
 
Третьяк считает, что позиции России и НХЛ начинают сближаться
04.10.2008 г. 09:07

Во время визита в Швейцарию, приуроченного к проведению матча за Кубок Виктории, глава ФХР Владислав Третьяк и президент Континентальной лиги Александр Медведев провели рабочую встречу с вице-президентом НХЛ Биллом Дэйли и главой НХЛ ПА Полом Келли. Вчера об итогах переговоров Третьяк рассказал корреспонденту "СЭ"

Подробнее...
 
Валерий Белоусов: Не умеем мы пока играть на таком уровне!
03.10.2008 г. 13:22
Вот как надо держать удар! Как ни сильно был расстроен Валерий Белоусов, как ни тяжело ему было снова и снова вспоминать горькие моменты обидного поражения, а от обещанного заранее «Советскому спорту» послематчевого интервью главный тренер «Магнитки» не отказался.

Подробнее...
 
Владислав Третьяк: "Дистанция между НХЛ и КХЛ на данный момент минимальна
03.10.2008 г. 09:32

- Мне очень понравился третий период, когда получился настоящий хоккей, - сказал после матча за Кубок Виктории между "Рейнджерс" и магнитогорским "Металлургом" корреспонденту "СЭ" президент ФХР Владислав Третьяк. - В принципе мы должны были побеждать, но допустили слишком много удалений. По нынешним правилам мельчайший зацеп строго карается. Наши игроки часто удалялись, как, кстати, и игроки "Берна" днем раньше. Ребят ведь предупреждали, что надо как можно меньше нарушать правила. Эти фолы и сломали игру.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме