ГЛАВНАЯ arrow МОЛОДЕЖЬ arrow Никита Филатов: Должны забить на один гол больше, чем Канада
02.06.2024 г. 15:56

Никита Филатов: Должны забить на один гол больше, чем Канада
03.01.2009 г. 09:41

Капитан молодежной сборной России Никита Филатов прокомментировал победу над Чехией (5:1) в 1/4 финала молодежного чемпионата мира, а также поделился ожиданиями от матча против Канады в полуфинале, который состоится 3 января.

«Сегодня мы уделяли больше внимания защите. Во втором периоде играли не очень хорошо, практически перестали двигаться. Но в третьей 20-минутке наша игра стала напоминать ту, в какую мы хотим играть.

Начало матча против канадцев и первый гол будут очень важны. Но, по сути, мы должны просто забить на один гол больше, чем Канада», – приводит слова Филатова официальный сайт ИИХФ.